Упростить выражение c^2/3*корень из с^5 дробь/ c^1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
=c^(4/6)*c^(15/6)/c^1/6=

=c^(19/6)/c^1/6=

=c^18/6=