(х-5.6)/12=3.7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

х-5,6=3,7 умножить 12

х-5,6=44,4

х=38,8

Отвечает Мурашов Игорь.

(x-5,6)/12=3,7

x-5,6= 3,7*12=44,4

x=44,4+5,6=50