Помогите пожалуйста разложить на множители 16a^2-9= 2x^+4xy+2y^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бозин Владислав.
2x^2+4xy+2y^2= 2(x^2+2xy+y^2)=2(x+y)