7x-8,3=5x+97 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.
7x-8.3=5x+97
7x-5x=97+8.3
2x=105.3/2
x=52.65
Ответ: 52,65

Отвечает Фисюк Вероника.
7x-8,3=5x+97
7x-5x=97+8,3
2x=105,3
x=52,65