разложите многочлен на множители x^4y-3x^3+3xy-9 помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
=х^3(ху-3)+3(ху-3)=(х^3+3)(ху-3)
Отвечает Бирлик Айбике.
X^3(xy-3)+3(xy-3)= x^3 + 3(xy-3)^2