Cos 71 * cos 26 + sin 71 * sin 26 =


Ответы на вопрос

Отвечает Новікова Христина.

cos(71-26)=0

cos45=0 находищь cos 45 и пишишь ответ 

Отвечает Чакир Маша.

cos 71 * cos 26 + sin 71 * sin 26 = cos(71-26)=cos45 = √2/2