Найдите выражение: 16a+2y,при a=1/8,y= -1/6

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
16 * 1\8 + 2 * (-1\6) = 2 - 1\3 = 1 3\3 - 1\3 = 1 2\3