Помогите найти значение выражение!-0,7*(-10)^4-8*(-10)^2-26


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
-0,7 * 10000 -8 * 100 -26 = -7000 - 800 - 26 = -7826
Отвечает Левчук Люда.
-0,7*(-10)^4-8*(-10)^2-26=-0,7*10000-8*100-26=7000-800-26=6200-26=6174
Ответ: 6174