Сравните значение выражение. 3-c и 4c-5 при c=1,6; -3; -6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошников Илья.
3-1,6=4*1,6-5
1,4=1,4-верное равенство
3-3=4*(-3)-5
0=-17 (неверно, знак равно перечеркнут)
3-(-6)=4*(-6)-5
9=-29 (неверно