Найдите значение выражения при x=0,3 (8x-1)(8х+1)-(16х-3)(4х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.
16.1+5.6х+1.9х=16.1+7.5х при х=0.4 16.1+3=19.1