Используя при необходимости формулы сокращенного умножения,упростите: (4


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
(4 \sqrt{3}-2 \sqrt{2}  )(4 \sqrt{3}+2 \sqrt{2}  )=(4 \sqrt{3})^2-(2 \sqrt{2}  )^2=16*3-4*2=  \\ =48-8=40