Упростить выражение 6(а-2)-3(2а-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
6(a-2)-3(2a-5)=6a-12-6a+15=3
Отвечает Козеев Валентин.
6( а - 2 ) - 3( 2а - 5 ) = 6а - 12 - 6а + 15 = 3
Ответ 3