(0,75 : 0,03-23 целых одна вторая): 1 целая одна вторая умножить 2 третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.
(0,75:0,03-23 1/2):1 1/2*2/3=2/3
0,75:0,03=25    25-23 1/2=25-23,5=1,5
1,5:1 1/2=1,5:1,5=1
1*2/3=2/3