Найдите производную 1 разделить на корень из t+8


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
f(x)=\frac{1}{\sqrt{t+8}} \\\\ f'(x)= -\frac{1}{2 \sqrt{(t+8)^3} }