Упростите выражение (с-4)(с-2)-с(с-6) и найдите его значение при с=0,17


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ева.
(с-4)(с-2)-с2-с6=0,17-4*0,17-2-0,17*2-0,17*6=реши и все!