Найдите значение выражения 2,6*5,8+4,2*2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
2,5•5,8+4,2•2,6=26

..........
Отвечает Аминев Максим.
2.6*5.8=15.08; 4.2*2.6=10,92; 15.08+10.92=26