3⋅(х-1)+4⋅(х+1)=6⋅(х+2) РЕШИТЕ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Буртасова Елизавета.
X-1+4x+4=6x*12
x+4x-6x=12+1-4
-x=9
x=-9
Отвечает Зиновьев Тимур.
3x-3+4x+4=6x+12
X в одну сторону, не иксы в другую
3x+4x-6x=12+3-4
1x = 11
x = 11
Ответ: 11