Решить уравнения:8.5-2.15х=3.05х-9.5


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.
(170-43x)/20=(61x-190)/20----(170-43x)*20=20*(61x-190)-----45/13 дробью а так если делить то там много цифорок получается:)