Реши неполное квадратное уравнение 8x^2+32x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.
Разделим уравнение на 8.
x²+4x=0
x(x+4)=0
x=0 или x+4=0; x=-4
Ответ: 0, и -4