Упростите вырожения по алгебре 7 класс.1) a²+4a------------- = ?a²+8a+162) x²- 4. 2x------ *

-----4x². x+23) 10x ------ - 5x 2x-34) (a-2b)² - 4b²---------------- a5) (a+1/a+2) * 1/a+16) a*(b-3a)² ------------ 3a²-ab

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.
А (а+4)
---------- =а/а+4 это на первый
(а+4)^2
Отвечает Бакланов Боря.
1)a(a+4)/(a+4)^2=a/a+4 Ответ: a/a+4
2)(x-2)(x+2)*2x/4x^2*(x+2)=x-2/x Ответ: x-2/x