Тендеуa^2x-b^2x=a^2+2ab+b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.
Х(а-в)(а+в)=(а+в)^2,  x(a-b)=a+b; х=(а+в)/(а-в); надо писать задание))))