ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА найдите значения выражения (√7 − √14) (√7 + √14)


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
По формуле сокращенного умножения:
(√7)²-(√14)²=7-14= -7