Упростить выражение. 6-3,9х-2(6,8х+1,4) При х = 2 ........................................5


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.
6-3.9х-13.6х-2.8
3.2-17.5х(*2.5)
3.2- 43.75=-40.55
Отвечает Жилкин Витя.
6-3.9x-13.6x-2.8= 3.2-17.5x. 3.2-35= -31.8