ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО Разложите на множители: 1-(3x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.
1-(3x+2) ^{2}=(1-3x-2)(1+3x+2)=(-3x-1)(3x+3)=  -3*3(x+ \frac{1}{3} )(x+1)=-9(x+ \frac{1}{3})(x+1)
Отвечает Скребцов Даниил.
1-(3x+2)^2 = (1-3x-2)(1+3x+2) = (-3x-1)(3+3x) = 3(x+1)(-3x-1) =
= 3*(-3) * (x+1)(x+1/3) = -9(x+1)(x+1/3)