Вычислите,предварительно разложив выражение на множители:4^2-3^217^2-3^219^+2*19+146^+16^2-46*32


Ответы на вопрос

Отвечает Избойникова Света.

4^2-3^2=(4-3)(4+3)=7

17^2-3^2=(17-3)(17+3)=14*20=280

19^2+2*19+1=361+38+1=400