Сократите дробь пожалуйстааа...2√3-3/5√3


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
 \frac{2 \sqrt{3}-3 }{5 \sqrt{3} }=  \frac{2 \sqrt{3}- \sqrt{3}\cdot \sqrt{3} }{5 \sqrt{3} }= \frac{ \sqrt{3}(2- \sqrt{3}) }{5 \sqrt{3} }= \frac{ (2- \sqrt{3}) }{5 }