Между какими натуральными числами заключино число №1 9и10№2 24и25№325и26№418и19


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
8 \sqrt{8+1} < 8\sqrt{8+ \sqrt{2} } <8 \sqrt{8+2}
24<8 \sqrt{8+ \sqrt{2} } <25