Составить и решить 3 примера на совместные действия с десятичными и обыкновенными дробями не менее

трех действий

Ответы на вопрос

Отвечает Боровський Саша.
1,5+8,9*5,6=
8,1+3,7+8,9=
3,5+1,4*36=
*ЭТО УМНОЖИТЬ