НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ(6,8×10`3)(2×10`3)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1)6,8*2=13,6
2)10^3*10^3=10^6
3)13,6*10^6=13600000