Выполни действия в скобках 1 x 10 в 5 степени скобка закрывается умножить скобка открывается 2,7 х

10 в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
(1* 10^{5} )*(2.7* 10^{4} )=100000*27000= 27*10^{8}