Упроситие выражение и найдите его значение 0,9x-3(0,4x+1/3y)+1,3x При x=11,11 При y=811/100


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
0,9x-3 (0,4x+1/3y)+1,3x=0,9x-1,2x-y+1,3x=x-y=11,11-811/100=11,11-8,11=3
у меня так получилось