Как решить!!! 11/3 * ( 8/3 -2 ) - 8/3(8/3 -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Zmcalo Vasia.
= ( 8/3 - 2 ) * [ ( 11/3 ) - ( 8/3 ) ] = ( 8/3 - 2 ) * ( 3/3 ) = ( 8/3 ) - 2 = ( 8/3 ) - ( 6/3 ) =
= 2/3 
ОТВЕТ 2/3 
Отвечает Сульдяев Лёха.
11/3 * (8/3-2)-8/3(8/3-2)=(8/3-2)*(11/3-8/3)=(8/3-2)*(3/3)=8/3 - 2 = 8/3 - 6/3 = 2/3