Определите значение х, при котором значение выражения -3х равно: а)0, б)6, в)-12, г)-3 дробь 17,

д)10 дробь 3, е)2 целых 2 десятых 5 сотых. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.
А) 0
б) -2
в) 4
г) 1/17
д)10/9
е) -0.75
Отвечает DELETED.
А) -3х=0 при х=0
б) 
-3х=6 при х=-2
в) -3х=-12 при х=-4
г) -3х=-3/17 при х=1/17
д) 
-3х=10/3 при х=-10/9=-1 целая 1/9