ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАМ 40Б НА РЕШЕНИЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вероника.
Надо перевести в неправильную дробь 25*3+6=81
√ 81/25 =9/5=1.8
√49/16=7/4=1.75