Реши неполное квадратное уравнение 7x2+49x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
7х²+49х=0
7х²=-49х
х=-7
Отвечает Зиятбеков Мади.


7х(х+7)=0

7х=0  х+7=0

х=0   х=-7