-27√2sin765 Найдите значение подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Виктория.
-27.V2.sin 765 = -27.V2.sin(2.360+45)=
=-27.V2.sin 45=-27.V2. (V2/2)=-27.(V2.V2)/2=-27.2/2=-27