Найти: 6% от 100 8% от 500 15% от 2500


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
6 * 100 и раздели на 100  = 6
8 * 500 и раздели на 100 = 40
15 * 2500 и раздели на 100 =375