Мотоциклист преодолевает расстояние S км за 10,5 ч. На сколько процентов следует увеличить его

скорость,чтобы то же расстояние он преодолел за 8ч 24 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Анна.
V1*630 = v2*504
v2 = v1*630/504
v2 = 1.25*v1