Помогите решить уравнение (4-x)(x+5)+x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
4х-х2+20-5х+х2=0,откуда получаем х=20
Отвечает Ветров Максим.
4Х + 20 - X^2 - 5X + X^2 = 0 
4X + 20 - 5X = 0 
- X = - 20 
X = 20