(2 под корнем 3)и это все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Сначало мы возводим все в квадрат, 2 в квадрате будет 4, а 3 под корнем будет просто 3, корень он уходит, и теперь 4 умножаем на 3 получается 12.вот

Отвечает Пищевая Катерина.

(2√3)²=4×3=12;              √3×√3=3