Найди значение выражения 43025-х 840 если х 427560


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Алексей.
43025-x: 840 
если х=427560, то 43025 -427560 : 840= 43025 -509=42516
Отвечает Сумарук Вікторія.
Между x и 840 знак умножить? (просто у тебя там ничего не стоит)