(√6-3√32+5√2-1/2*√8)*2√6 решение срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
2√36-6√192+10√12-√48=2*6-6*8√3+10*2√3-4√3=12-48√3+20√3-4√3=
=12-32√3