X^2-9=(x+3)^2 помоги пожалуйста сейчас нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Ксюша.
X^2-9=x^2+9+6x
-18=6x
x=-3
Отвечает Уколова Полина.
Раскроем скобки
X^2-9=x^2+6x+9
6x+18=0
X=-3