Помогите пожалуйста с уравнением. x в квадрате = 92


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцов Артём.
Тут же все легко...
х=92:2
х=46
Отвечает Балакин Роман.
X^2=92
x^2-92=0
(x-корень из 92)*(x+корень из 92)=0
то есть:
x=+корень из 92=+2корень из 23
x=-корень из 92=-2корень из 23