Упростите выражение квадратный корень из x в квадрате минус 8x плюс 16 и найдите его значения при

x=1,6

Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Полина.
\sqrt{x^2-8x+16}=\sqrt{(x-4)^2}=|x-4|. \\ If \ x \ = 1,6\ then \ |1,6-4|=|-2,4|=2,4. \\\\ Answer: 2,4.