уравнение49х^2-1=0блаблаблазаполняйтесь20символоввв


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

49х^2-1=0

49х^2=1

х^2=1/49

х = -1/7; х = 1/7

Отвечает Серегина Лера.

49x^2-1=0

49x^2=1

x^2=1/49

x=корень(1/49)

x=(-1/7;1/7)