Упростите уравнение √25a²b²c⁴/9*√81/b²


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.
...=5abc^2/3*9b=5abc^2/3*9b=45ab^2c^2/3=15ab^2c^2
Отвечает Стадник Виолетта.
Упростите уравнение
√25a²b²c⁴/9*√81/b²

5abc/3*9/b
вот так.