0,2x^3 +x^2 +x при х =10


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
0,2x^3+x^2+x при x =10
2^3 + 10^2 +10 = ?
(2*2*2) + (10*10) +10 = ?
8 + 100 + 10 = 118 
Ответ : 118 
Все)