0,8x^3-0,2x-4 при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.
0,8*(-1)^3-0,2*(-1)-4=-0,8+1,2-4=-2
Отвечает Гольев Александр.
0,8*(-1)-0,2*(-1)-4=-0,8+2-4=-2,8