1. В одной системе координат постройте графики функций y= -0,5x и y=2 2. Найдите координаты точек

пересечения графика функции y=6x-210 с осями координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.
1) Зелёный: у=2, пересечение (-4;2).
2)у=6х-210. С Оу: х=0, у=6×0-210=-210. (0;-210).
С Ох: у=0, 0=6х-210, 6х=210, х=210/6=35. (35;0).